🌿21 декабря ученики нашего лицея участвовали в Hackathon: Eco School, которое запустил Tekwill în Fiecare Școală . Данное мероприятие было проведенно для того, чтобы выявить креативные и творческие решения при создании экологических школ (ECO School).
▫️Менторы объяснили участникам, почему в школе необходимо эффективно расходовать энергию и воду, помогли рассчитать эффективность потребления, а также помогли сгенерировать творческие идеи для преобразования обычной школы в эко-школу.
📌 В период с января по март 2022 года команды будут участвовать в менторских сессиях, чтобы научиться реализовывать свои инновационные идеи на практике, а к 5 апреля 2022 года все команды должны представить окончательные проекты. В конце апреля будут названы команды-победители.
🚀Ну а до тех пор мы желаем нашей команде и всем участникам успехов и удачи.
Возможно, это изображение (13 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (‎4 человека, люди стоят, в помещении и ‎текст «‎hackathon ECO School powered by Te in Every School اسل‎»‎‎)Возможно, это изображение (8 человек, люди сидят, люди стоят и в помещении)Нет описания фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *