23 февраля — день смелых, сильных, решительных мужчин, всегда готовых защищать свою Родину, свою семью, своих близких. В честь Дня Защитника Отечества Дом культуры села Копчак организовал праздничное мероприятие — конкурсную программу «Парни бравые» между командами сборной лицеев с.Копчак и лицея им. В.Мошкова г. Чадыр-Лунга.
Обе команды показали хорошие результаты и доказали, что смогут защитить свою Родину и семью. По итогам соревнований, обе команды получили одинаковое количество баллов.
Команды были награждены памятными дипломами и денежной премией.
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (7 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (8 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (8 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (7 человек)Возможно, это изображение (4 человека и люди стоят)Возможно, это изображение (1 человек)Возможно, это изображение (12 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (10 человек и люди стоят)Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (7 человек, ребенок, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (11 человек, люди стоят, в помещении и текст «Pa700»)Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят, еда и в помещении)Возможно, это изображение (13 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (7 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (8 человек)Возможно, это изображение (8 человек, люди стоят и в помещении)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *