(Понедельник-вторник)

С 4 по 8 апреля советом лицея была организована «Неделя здоровья». Каждый день ученики и учителя начинали с утренней зарядки, которая помогала набраться сил перед трудным днем.

Самыми активными среди всей школы были 10-Б класс, 11-А класс и администрация школы, которые каждый день принимали участие для укрепления своего здоровья.

В понедельник, 4 апреля, была проведена интеллектуальная игра между учениками 9 классов «Знатоки спорта». Ребята достойно показали себя и с легкостью ответили на все вопросы. По итогам игры команды заняли следующие места:

1 место – команда «Гандболисты»

2 место – команда «Волейболисты»

3 место – команда «Футболисты»

Команды буду награждены почетными грамотами.

Во вторник, 5 апреля, был проведен мини-турнир по настольному теннису среди учащихся 11-А класса и 12-А класса. Ребята показали свои навыки в игре, составив достойную конкуренцию сопернику. По итогам были выявлены следующие призовые места:

Среди парней:

1 место – Гашлама Александр, ученик 11 класса

2 место – Арфанос Дмитрий, ученик 11 класса, Марченко Сергей, ученик 12-А класса

3 место – Алексеев Сергей, ученик 11-А класса, Юсюмбели Евгений, ученик 12-А класса

Среди девушек:

1 место – Чолак Габриела, ученица 11-А класса

2 место – Колиогло Ольга, ученица 11-А класса

Победители будут награждены почетными грамотами.

 

Возможно, это изображение (8 человек, люди стоят, на открытом воздухе и текст «baranovski_licei licei»)Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят, на открытом воздухе и текст «baranovski_licei»)Возможно, это изображение (7 человек, люди стоят, люди сидят и в помещении)Возможно, это изображение (8 человек и в помещении)Возможно, это изображение (2 человека, ребенок, люди сидят и в помещении)Возможно, это изображение (2 человека, ребенок, люди сидят и в помещении)Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и текст «<<знатоки игра спорта>> интеллектуальная baranovski_licei»)Возможно, это изображение (6 человек, люди сидят, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (1 человек)Возможно, это изображение (1 человек, ребенок и в помещении)Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят, на открытом воздухе и текст «1 baranovski_ licei»)Возможно, это изображение (4 человека, люди играют в бильярд, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»)Возможно, это изображение (3 человека, люди играют в бильярд, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (3 человека, люди играют в бильярд, люди стоят и в помещении)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *