18 ноября в лицее прошел конкурс «Мисс осень» .
«Мисс осень» — это не просто борьба за титул: на этом конкурсе участницы со своей группой поддержки дарят окружающим море позитива, улыбок и отличного настроения. Всё это, благодаря совместной творческой деятельности, создает всеобъемлющую дружескую и креативную атмосферу, которая, в свою очередь, поддерживает в лицейской среде значимость идеалов дружбы, взаимной поддержки, честной игры и доброго отношения друг к другу даже в ситуации соперничества. Каждая участница стремиться не только проявить свои таланты, но и поспособствовать формированию представлений о прекрасном, показать, что по-настоящему красивый человек – это человек, способный искренне и безвозмездно творить добро. Мероприятие прошло в дружеской обстановке, все участницы, зрители и администрация лицея остались довольными проведенным праздником. На мероприятии участие приняли и ученики начального звена, которые радовали зрителей песнями и танцами.
По итогам конкурса титул «Мисс осень» завоевала Колиогло Ольга, ученица 12-А класса. Остальным же желаем никогда не сдаваться и идти до конца. Поздравляем всех ребят и благодарим за участие! В дальнейшем такие мероприятия планируются проводиться чаще)

Возможно, это изображение 10 человек, ребенок, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 2 человека, люди стоят, костюм, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 1 человек и в помещенииВозможно, это изображение 2 человека, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 3 человека, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 8 человек, люди стоят, люди сидят и в помещенииВозможно, это изображение 3 человека, люди сидят, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 2 человека, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 3 человека, люди стоят и в помещении

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *