Новый год — время подарков, исполнения желаний, когда каждый из нас надеется на маленькое чудо. У каждого человека есть свои мечты, независимо от их возраста. Мы все мечтаем о чудесах и верим в новогоднюю сказку.
С целью создания праздничной атмосферы у учащихся в ПУ ТЛ им. Семена Барановского также активизации творческих способностей детей проведены новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Все классы приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых празднованию Нового года. Классные руководители и ребята творчески и серьезно подошли к проведению праздника, проведя хорошую предварительную работу. Каждый с большой ответственностью подошел к своей роли, проявив актерское мастерство и продемонстрировав отличные вокальные данные. Совет лицея принял активное участие в организации праздника и способствовал созданию праздничной атмосферы. Учащиеся старших классов вжились в роль и провели ребят в сказочную страну. Порадовало присутствие родителей, которым было интересно открывать своего ребенка в другом свете.
Все участники мероприятия поверили в хорошее и ушли с надеждой на то, что следующий год будет лучше. Чего мы всем и желаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *