Наверняка вы все почувствовали, как что-то изменилось в природе и настроении. А всё очень просто. Наступила весна, время года, которое дарит нам всем много солнца, тепла и любви!
1 марта в нашем лицее утро началось с поздравления с праздником Мэрцишор. Ученики 6-В класса подарили всем работникам символы начала весны, в фойе была оформлена фотовыставка «Мэрцишор», и в конце дня прошло мероприятие «Идеальное совпадение», посвящённое Весне, Любви и Надежде на новое прекрасное.
Всем хорошей весны и мирного неба над головой!

Возможно, это изображение 2 человека, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 2 человека, люди стоят, люди сидят и в помещенииВозможно, это изображение 4 человека, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 3 человека, люди стоят, люди сидят и в помещенииВозможно, это изображение 5 человек, люди стоят, обувь и текст «1 baranovski_licei»Возможно, это изображение 4 человека, люди стоят, в помещении и текст «7 2 baranovski_licei»Возможно, это изображение 6 человек, люди стоят, в помещении и текст «2 baranovski_licei»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *