8 марта считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.
Сегодня в лицее с целью поздравить прекрасную половину человечества было организовано музыкальное шоу «Две половинки», в котором приняли участие шесть мам со своими детьми. По условиям конкурса участники должны были подготовить по две песни: колыбельную или детскую и любимую. Ведущими также выступила пара — мама и сын, которая великолепно справились со своей задачей!
По итогам конкурса жюри присудило места по номинациям:
— «Оригинальное исполнение»
— «Нежный образ»
— «Единство музыки и образа»
— «Загадка»
— «Успешный дебют»
— «Артистичность».
Благодарим за самые лучшие эмоции руководителей:
— вокального кружка, Гайдаржи Евгению Николаевну;
— руководителя секции по гимнастике, Бабогло Александру Степановну;
— мам, участников, а также зрителей, которые поддерживали в течение всего мероприятия, операторов видео, фото и аудио!
Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество!
Отдельное спасибо Тодоровой Анне Петровне за организацию шоу ,которое рушит барьеры между детьми и родителями и помогает им сблизиться .
Возможно, это изображение 2 человека, люди стоят, в помещении и текст «ia baranovski_licei»Возможно, это изображение 5 человек, люди стоят, в помещении и текст «COSTE baranovski_licei»Возможно, это изображение 13 человек, люди стоят, воздушный шарик, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 3 человека, ребенок, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 1 человек, телефон и текст «® baranovski_licei»Возможно, это изображение 2 человека, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 2 человека, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Нет описания фото.Возможно, это изображение 3 человека, люди стоят, воздушный шарик, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 1 человек, стоит, сидит, воздушный шарик, в помещении и текст «baranovski_licei»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *