Федор Михайлович Достоевский — великий писатель, подаривший миру «Великое пятикнижие»: «Преступление и наказание», «Идиот», «Бесы», «Подросток», «Братья Карамазовы». 11 ноября исполнилось 200 лет со дня рождения бессмертного классика русской литературы.
22 ноября в стенах теоретического лицея им. С.И.Барановского лицеистами был проведен «День Достоевского», посвященный этой знаменательной дате. Жизнь Достоевского, литературная деятельность, интересные факты о нем, об его произведениях сразу же захватили внимание учащихся. После прочтения отрывков из романов, прочтения стихотворений Достоевского слушатели и сами читатели вновь убедились, что Достоевский был, есть и будет мудрым писателем 19 века.
Возможно, это изображение (2 человека и цветок)Возможно, это иллюстрацияНет описания фото.Возможно, это иллюстрацияВозможно, это изображение (2 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (3 человека, в помещении и текст «வ BIKKEMBERGSS»)Возможно, это изображение (16 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (1 человек)Возможно, это изображение (2 человека и в помещении)Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят, в помещении и текст «HиKи лиueR M»)Возможно, это изображение (1 человек, в помещении и текст «Kили»)Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (2 человека, люди сидят, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (3 человека и в помещении)Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (2 человека)Нет описания фото.Возможно, это изображение (15 человек и текст «mel D»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *