9 ноября в теоретическом лицее им. Семена Барановского прошло торжественное событие десятиклассников -Посвящение в лицеисты.
Ряды учеников лицейского звена пополнили два класса: реального и гуманитарного профиля, которых посвятили 12-классники. Классные руководители выпускников, Колиогло Оксана Борисовна и Буюкли Светлана Георгиевна, совместно с учениками подготовили интересный сценарий праздника, в котором смогли совместить и официальную часть, и минутки истории, и развлекательную программу.
▫️Событие, которое с трепетом и волнением ждали нынешние десятиклассники и ждут будущие. ▫️Традиция, которую чтили и будут чтить ещё много веков.
Мы от всей души поздравляем наших лицеистов с их праздником! Дальше — больше!
Наслаждайтесь моментами и верьте только в лучшее.💫
Возможно, это изображение 2 человека, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 4 человека, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 3 человека, люди сидят, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 3 человека, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 14 человек, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 2 человека, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 15 человек, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 3 человека, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 20 человек, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 3 человека, люди сидят, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 4 человека и в помещенииВозможно, это изображение 2 человека, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 2 человека, ребенок, люди стоят, воздушный шарик и в помещенииВозможно, это изображение 11 человек, ребенок, люди сидят, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 17 человек, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 7 человек, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 1 человекВозможно, это изображение 5 человек, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 12 человек, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 4 человека, люди стоят, в помещении и текст «3BaHи GANT & baranovski_licei»Возможно, это изображение 9 человек, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 14 человек, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *