English week was held from 19.12-21.12. The colorful decoration of the foyer in the Christmas spirit created a festive mood in the Lyceum. During the subject week, English teachers managed to organize events every day with a rich program, such as a Christmas party, the competition between 7th forms, Christmas poster contest, where students from all three levels, teachers and parents were involved.
The students managed to show all their skills: dancing, acting, musical and competitive. Moreover, during the week of the English language, the students had a good rest and a lot of fun.
С 19.12-21.12 в лицее проходила неделя английского языка. Красочное оформление фойе в новогоднем духе создало праздничное настроение в лицее. В течение всей недели преподавателям английского языка удалось каждый день организовать мероприятия с насыщенной программой: Рождественская вечеринка, интеллектуальная игра среди 7 классов, конкурс рождественских плакатов. Во всех мероприятиях активно принимали все учащиеся начального, гимназического и лицейского звена. Ребятам удалось продемонстрировать свои танцевальные, музыкальные, актерские способности. В течение неделю учащимся удалось хорошо отдохнуть и получить удовольствие от мероприятий.
Возможно, это изображение 3 человека, люди стоят, дерево, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 2 человека, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 2 человека, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 10 человек, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 5 человек, ребенок, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение 7 человек, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 3 человека, люди стоят и в помещенииВозможно, это изображение десерт и в помещенииВозможно, это изображение 2 человека, люди сидят, люди стоят, в помещении и текст «baranovski_licei»Возможно, это изображение 7 человек, ребенок, люди сидят, люди стоят, в помещении и текст «reat Britain Millenium Dome Globe Theatre T reat British P People baranovski_licei»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *