26 февраля состоялась поездка учеников 11-А класса Т.Л. им.С.И. Барановского в школу-интернат г.Чадыр-Лунга. Ранее в лицее была объявлена акция » Рука помощи». В ней приняли участие учащиеся с 1 по 12 класс и неравнодушные жители села Копчак, проживающие в Турции.
Были собраны вещи, продукты питания, сладости и денежные средства, которые были переданы в школу-интернат г.Чадыр-Лунга. Часть вещей и финансовые средства были переданы настоятельнице женского монастыря г.Чадыр-Лунга для распределения среди нуждающихся семей.
Ученики 11-А класса, вместе с классным руководителем Колиогло О.Б., выражают благодарность всем тем, кто не остался в стороне.
Спасибо каждому, кто помог организовать поездку.
Спасибо колхозу «Победа», в лице Драган Н.С., за выделенный транспорт, на котором мы смогли отвести собранные вещи и продукты питания.
Спасибо тем, кто приложил усилия, чтоб порадовать ребятишек.
Ученики 11- А класса познакомились с ребятишками, которые стали поистине близки всем. Мы рады, что удалось подарить немного внимания и заботы этим деткам, которые были в восторге. Надеемся, что еще удастся пообщаться с этими прекрасными ребятами и подарить им в два раза больше ярких эмоций и воспоминаний..
Возможно, это изображение (2 человека, дерево и улица)Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и на открытом воздухе)Возможно, это изображение (человек, ребенок и в помещении)Возможно, это изображение (16 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (8 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (2 человека, ребенок, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (8 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (13 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (человек, ребенок, стоит и в помещении)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *